Nostalgia Iklan Jadul

Kalau pas lewat jalan tol, mau bayar tol digerbang tol jadi ingat iklan Xoncenya mana, selama ini belum pernah nemuin yang jaga gerbang tol kayak Elma Teana, hehehe

Saya ingatnya iklan close up di tv yang beat musiknya enak banget n perempuannya cantik xD

Iklan closeup ini lumayan ngetren nih di akhir 90an sayang cuma nemu satu serinya
Karena iklan ini istilah silau men jadi ngetrend

Saya lebih suka ngelihat iklan close up yang ini, seger aja ngelihat ceweknya. dan dulu nggak ngira kalo yang kepentok si cewek, kirain cowoknya :D

Last edited by a moderator:
oh yg kepentok tiang lampu yah mz. kan ada tindak balas dendamnya. si cewek senyum terus nah si cowok kepentok "ekor"nya sama hidran air yg di jalan-jalan.

Saya ingatnya iklan close up di tv yang beat musiknya enak banget n perempuannya cantik xD
Kalo gak salah dulu bintang iklannya Cornelia Agatha ya dia masih culun banget tuh...

ini salah satu iklan favorit saya. dulu berusaha keras menebak siapa vokalisnya. saya pikir achmad albar, eh ternyata vokalisnya favorit saya juga, andy williams.
Hah? Bukannya yang nyanyi lagu iklan Bentoel Mus Mujiono ya mas @woky94 ? :jawdrop:

eh ternyata vokalisnya favorit saya juga, andy williams.
Gosipnya Andy Williams pernah datang ke Jakarta. Saat itu, Andy Williams masih berusia 64 tahun dan menghadiri acara malam pergantian tahun pada tanggal 31 Desember 1992 di Jakarta Hilton Convention Centre, untuk menyanyikan lagu jingle I Love the Blue of Indonesia ini beliau dibayar 5 M dan agensi iklan diminta dirahasiakan :censored::muted:

Betul sekali itu mas @roadsterian! Namanya Chicha Koeswoyo. Dulu saya fans beratnya dia. Tapi saya malu nih, ngakunya fans berat tapi kasete mung nduwe siji thok! :D:D:D
Untuk Pakpungson saya malah baru tahu kalau barang itu pernah ada. Yang saya tahu ya Puyuhson dan Afitson sebagai kompetitor Rheumason. Tapi kayaknya yang bertahan sampai sekarang cuma Rheumason, ya.

Log in or register to view this content!

Back